понедельник, 9 июня 2014 г.

блески для губ FFLEUR / Eveline Cosmetics


Всем привет! Сегодня у меня день обзоров. И я решила немного написать о двух блесках для губ которые я недавно приобрела. Вообще, какое то время я совсем не признавала блески. Для меня существовали только помады, и в большей степени я отдавала предпочтение именно матовым. Но в один момент я поняла, что в каких то случаях блески просто необходимы. И я решила приобрести для начала бесцветный. Потому что именно бесцветным можно как то "обновить" обычную матовую помаду и добавить ей глянцевый эффект. Или же просто накрасить только ним губы и таким образом они выделяться и будут казаться более объемными. Тогда я зашла в косметический магазин и купила блеск "FFLEUR" из линии MOON < ILLUME >. И я не разочаровалась. На губах он выглядит очень эффектно и красиво. И что не мало важно - он стойкий. Если я накрасила им губы утром то часов до 4 дня он держится у меня на губах. Для меня по времени - это нормально, и даже хорошо. Само "оформление" очень удобно, и что в нем есть забавного, лично для меня так это две лампочки возле "кисточки". Так что, отзывы к нему у меня только положительные и я его всем советую. 



О следующем блеске я не могу сказать очень много положительных отзывов. 
Этот блеск от Eveline Cosmetics из серии < Fruit Garden >. У меня со вкусом апельсина, то есть соответственно запах у него должен быть апельсина. Чего я почему то не получила, запаха у него нет. А если честно то наоборот, очень странный запах , запах чего понять пока не могу. Вообще декоративной косметикой от Eveline я почти не пользовалась, покупала только консилер которым осталась довольна. Отдельно хочу сказать что уходовая косметика у этой марки очень хорошая.
Так что о блеске, цвет который в баночке на губах почти не соответствует действительности. Лишь легкий оттенок. Поэтому можно считать что я купила два почти идентичных блеска для губ.